среда, 2 сентября 2009 г.

Ваза финансового благополучия

Мы все стремимся к финансовому благополучию. Конечно, готовых рецептов для всех нет, каждый к этому идет своим путем, но, может, информация, представленная ниже, поможет кому-то на этом пути.

Ваза финансового благополучия


Возьмите красивую и дорогую вазу, материал которой содержит элементы земли или металла. Такая ваза может быть фарфоровой, хрустальной, медной или, если возможности позволяют, золотой. Чем дороже ваза, тем лучше

Наполните ее драгоценными или полудрагоценными камнями — горным хрусталем, малахитом, бирюзой. Можете также положить туда кое-что из своих ювелирных изделий. Можете использовать и обычную хрустальную вазу, наполненную красивыми камнями, цена которых, в отличие от их эстетической ценности, не очень высока.
Где лучше всего разместить вазу финансового благополучия? Если она изготовлена из элемента, относящегося к земле, то лучше расположить ее в юго-западной или северо-восточной части дома или спальни. Если же ваза выполнена из металла, то ее следует расположить в западном или северо-западном углах. Важно помнить, что эту вазу нельзя держать на глазах — спрячьте ее в шкаф или комод. Никому ее не показывайте.
И еще одно немаловажное соображение: ваза финансового благополучия не должна располагаться против входной двери.
Источник - http://mymystic.ru/node/290

Комментариев нет: