воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Влияние Луны - как использовать знания в своих интересах?

Всем нам известно еще из школы о влиянии Луны на природные явления, например, на приливы и отливы воды в природе. Но как влияет эта ночная красавица на человека и можем ли мы это влияние использовать в своих интересах?

Еще наши предки давным-давно подметили: чтобы хорошо росла картошка - сажай на молодой месяц,
хочешь густые волосы - стриги на полную луну, тогда же и начинай строить дом, а от болезней, вредных привычек и от лишних килограммов избавляться надо на убывающую луну.
Сейчас составлен лунный календарь садовода и многие, учитывая его рекомендации, не жалеют об этом!
Оказывается, не только рост Луны влияет на происходящее, но и в каком знаке зодиака она находится в данный момент, это можно посмотреть в любом перекидном календаре, не говоря уж об Интернете.
Далее приводятся рекомендации астролога Валентины Виттрок что можно и что нежелательно делать при нахождении Луны в каждом знаке зодиака.
В ОВНЕ - обращайтесь к органам власти, можно делать операции на голове и в полости рта, манипуляции на ушах, проводить процедуры по очистке почек, растущая Луна способствует занятию бизнесом. Запрещены стрижки.

В ТЕЛЬЦЕ - хорошо начинать все новое - работа, исследования, переезд, покупки дома, одежды, наводить красоту и лечиться (особенно зубы и органы половой системы).Но запрещается воздействие на эндокринную систему.

В БЛИЗНЕЦАХ - можно заключать договора, контракты, начинать учебу, вступление в клуб, общество, отдых - приемы, вечеринки, путешествия. В эти дни необходимо обратить внимание на легкие, плечи и кисти рук.

В РАКЕ – покупка антиквариата и собственности для бизнеса, реклама и выступления на публике, свадьбы, путешествия за границу и морские. Уязвим желудок, запрещено биоэнергетическое лечение.

ВО ЛЬВЕ - бизнес, устройство на работу, покупка автомобиля, начало строительства, салоны красоты, диеты для похудения, увеселительные мероприятия. На убывающую Луну можно брать в долг. Физические силы надо расходовать экономно, можно проводить лечение сосудистых заболеваний, болезней нервной системы. В эти дни повышенная подверженность радикулиту.

В ДЕВЕ – учеба, бизнес , переписка, борьба с вредными привычками, диеты, голодание в первые дни. Можно проводить процедуры по очистке печени, крови, лечить кожные заболевания . Особое внимание уделять кишечнику и желудку.

В ВЕСАХ – общественная деятельность, встречи с партнерами, помолвки, свидания, покупка красивых вещей. Хорошее время для пластических операций, избавления от лишнего веса. Беречь почки и поджелудочную железу.

В СКОРПИОНЕ – поиск сведений, подписание документов, вклады в банк. Не начинайте путешествий. Лечите горло, гаймориты, риниты. Не рекомендуется принимать острую пищу. Уязвимы половые органы. Возможны экстремальные и криминальные ситуации.


В СТРЕЛЬЦЕ - путешествуйте, покупайте, совершенствуйте знания, удаляйте зубы, худейте, покупайте домашних животных. Запрещены донорские процедуры.

В КОЗЕРОГЕ – покупка недвижимости, вклады, карьера. Берегитесь переломов костей, противопоказаны операции, связанные с зубами, позвоночником.

В ВОДОЛЕЕ – эксперименты в парикмахерской, пошив одежды, общение и нетрадиционные методы лечения, на пользу пойдут – баня и все водные прцедуры, лечение магнитной водой. Не делайте в эти дни операции на глазах и суставах.

В РЫБАХ - покупка парфюмерии, венчания, свадьбы, медитация, гадания, проявление экстрасенсорных способностей. Не рекомендуется пить много жидкости, спиртного, лекарства. Уязвимы кожа, ступни ног.

Придерживаться или нет этих рекомендаций – каждый решает для себя сам…

Комментариев нет: